Поставка лекарственного препарата МНН Эпинефрин, цианокобаламин для нужд ГБУЗ «ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200027426001622 опубликован 27.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100117150010000244
Начальная цена73 632 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 736,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 681,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
115446, г. Москва, проезд Коломенский, дом 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эпинефрин 1 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
6 000 см[3*];^мл10,66 ₽63 960 ₽
2
Цианокобаламин 0.5 мг/мл
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 600 см[3*];^мл3,72 ₽9 672 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ