Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата (МНН Цисплатин) 10 ЗНО для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2027 г. (повторно)

Электронный аукцион № 0373200027426001623 опубликован 27.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100117070010000244
Начальная цена4 298 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 980,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 902,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001623
ИКЗ
262772407087077240100117070010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
115487, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, улица Академика Миллионщикова, вл. 1, стр. 1,2,3,4,5,6,7,8; вл. 3, стр. 2 (каркасно-тентовая конструкция № 1 (20х40) корпус А
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цисплатин 1 мг/мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
335 00012,83 ₽4 298 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы