Электронный аукцион на поставку (термопринтер) для нового отделения ЦПСиР, для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» (лот 12)

Электронный аукцион № 0373200027426001626 опубликован 27.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100117140010000244
Начальная цена28 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 283 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 415 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001626
ИКЗ
262772407087077240100117140010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Коломенский проезд, 4
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термопринтер
26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры
2 Штука14 150 ₽28 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ