Электронный аукцион на поставку (тележка медицинская универсальная) для нового отделения ЦПСиР, для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ" лот 24

Электронный аукцион № 0373200027426001627 опубликован 27.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100117030010000244
Начальная цена53 883,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 269,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 694,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001627
ИКЗ
262772407087077240100117030010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка медицинская универсальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука53 883,33 ₽53 883,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы