Электронный аукцион на поставку на поставку сувенирной продукции для ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» (СЗ 916)
Начальная цена655 167,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 551,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 758,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001628
ИКЗ
262772407087077240100117130010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции «Сумка» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 100 Штука | 960 ₽ | 96 000 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции «Подушка дорожная» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 250 Штука | 260 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной посуды «Термос» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 073,33 ₽ | 107 333 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной продукции «Носки» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 100 Штука | 476,67 ₽ | 47 667 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной продукции «Плед» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 250 Штука | 1 356,67 ₽ | 339 167,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ