Выполнение работ по монтажу системы подачи медицинского газоснабжения для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" (СЗ 953)
Начальная цена616 871,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 168,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 843,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001629
ИКЗ
262772407087077240100117080010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж газового оборудования 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 616 871,22 ₽ | 616 871,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ