Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения Травматологии (Комплект штифта для артродеза голеностопного сустава) для нужд ГБУЗ ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ (00127/4)
Начальная цена721 542,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 215,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 077,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001634
ИКЗ
262772407087077240100117160010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ивочкина Алина Андреевна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект штифта для артродеза голеностопного сустава 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 72 154,21 ₽ | 721 542,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ