Поставка лекарственного препарата ( МНН Натрия йодид) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» в 2026 г.
Начальная цена2 812 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 124 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14952066.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001643
ИКЗ
262772407087077240100117440010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия йодид [131I] 1000 МБк 21.20.23.194 Средства радиотерапевтические | 50 шт | 38 998 ₽ | 1 949 900 ₽ |
| 2 | Натрия йодид [131I] 500 МБк 21.20.23.194 Средства радиотерапевтические | 50 шт | 17 250 ₽ | 862 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ