по техническому обслуживанию систем пожарной автоматики (АПС с СОУЭ, АУГПТ, ВПВ, ДУ) в ЖК ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2027г. (СЗ-793)

Электронный аукцион № 0373200027426001645 опубликован 02.09.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100117270010000244
Начальная цена7 700 743,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 007,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385 037,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001645
ИКЗ
262772407087077240100117270010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица274 310,59 ₽274 310,59 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица442 339,02 ₽442 339,02 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица130 496,71 ₽130 496,71 ₽
4
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Штука91 624,67 ₽91 624,67 ₽
5
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица1 356 708,16 ₽1 356 708,16 ₽
6
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица185 224,77 ₽185 224,77 ₽
7
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица74 859,22 ₽74 859,22 ₽
8
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица125 380,97 ₽125 380,97 ₽
9
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Штука79 838,78 ₽79 838,78 ₽
10
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица735 107,67 ₽735 107,67 ₽
11
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица121 104,97 ₽121 104,97 ₽
12
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица123 875,76 ₽123 875,76 ₽
13
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица59 618,12 ₽59 618,12 ₽
14
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Штука75 920,72 ₽75 920,72 ₽
15
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица1 637 226,62 ₽1 637 226,62 ₽
16
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица150 834,71 ₽150 834,71 ₽
17
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица26 292,28 ₽26 292,28 ₽
18
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Штука263 888 ₽263 888 ₽
19
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица191 904,11 ₽191 904,11 ₽
20
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица370 355,44 ₽370 355,44 ₽
21
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица175 480,96 ₽175 480,96 ₽
22
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица30 726,97 ₽30 726,97 ₽
23
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Штука672 109,02 ₽672 109,02 ₽
24
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица179 798,32 ₽179 798,32 ₽
25
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица79 630,1 ₽79 630,1 ₽
26
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица7 669,77 ₽7 669,77 ₽
27
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Штука36 597,12 ₽36 597,12 ₽
28
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица1 819,7 ₽1 819,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ