Электронный аукцион на поставку (C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ) для нужд ГБУЗ ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ (00823/1)

Электронный аукцион № 0373200027426001648 опубликован 02.09.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100117460010000244
Начальная цена2 679 898,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 798,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 994,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001648
ИКЗ
262772407087077240100117460010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ивочкина Алина Андреевна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
180 Штука14 028,18 ₽2 525 072,4 ₽
2
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука14 075,1 ₽154 826,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ