Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата (МНН Фулвестрант) ТН Фазлодекс по протоколу решения врачебной комиссии № 113 от 25.08.2026 г.
Начальная цена391 422 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 571,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200027426001651
ИКЗ
262772407087077240100117520010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
115487, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, улица Академика Миллионщикова, вл. 1, стр. 1,2,3,4,5,6,7,8; вл. 3, стр. 2 (каркасно-тентовая конструкция № 1 (20х40) корпус А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фулвестрант 250 мг/5 мл 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 120 см[3*];^мл | 3 261,85 ₽ | 391 422 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ