Электронный аукцион на поставку Аппарата искусственной вентиляции легких, пневматический, многоразового использования для родильного дома для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ» (00225)

Электронный аукцион № 0373200027426001655 опубликован 03.09.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100117280010000244
Начальная цена13 533 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 336,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 676 683,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001655
ИКЗ
262772407087077240100117280010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Цветкова Анна Алексеевна, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких, пневматический, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
1 Штука13 533 666,67 ₽13 533 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ