Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования
Начальная цена15 412 830,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 154 128,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 770 641,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027826000044
ИКЗ
262771601525877160100100570010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ЯРОСЛАВСКИЙ"
ИНН-КПП
7716015258 - 771601001
Почтовый адрес
129347, город Москва, улица Ротерта, дом 6
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛ. РОТЕРТА, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Ротерта, дом 4
Срок исполнения
2028-10-17+03:00
Контакты
Шейхов Махач Расулович, 7-499-1820392, sd-23@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 32 Условная единица | 28 451,45 ₽ | 910 446,4 ₽ |
| 2 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 96 Условная единица | 25 155,19 ₽ | 2 414 898,24 ₽ |
| 3 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 32 Условная единица | 16 896,46 ₽ | 540 686,72 ₽ |
| 4 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 32 Условная единица | 3 840,2 ₽ | 122 886,4 ₽ |
| 5 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 16 Условная единица | 18 146,41 ₽ | 290 342,56 ₽ |
| 6 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 16 Условная единица | 29 882,24 ₽ | 478 115,84 ₽ |
| 7 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 16 Условная единица | 12 056,16 ₽ | 192 898,56 ₽ |
| 8 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 32 Условная единица | 24 742,55 ₽ | 791 761,6 ₽ |
| 9 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 48 Условная единица | 23 818,45 ₽ | 1 143 285,6 ₽ |
| 10 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 32 Условная единица | 10 569,38 ₽ | 338 220,16 ₽ |
| 11 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 32 Условная единица | 3 840,2 ₽ | 122 886,4 ₽ |
| 12 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 96 Условная единица | 1 523,54 ₽ | 146 259,84 ₽ |
| 13 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 8 Условная единица | 47 565,86 ₽ | 380 526,88 ₽ |
| 14 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 24 Условная единица | 28 385,47 ₽ | 681 251,28 ₽ |
| 15 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 8 Условная единица | 39 383,54 ₽ | 315 068,32 ₽ |
| 16 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 8 Условная единица | 14 422,1 ₽ | 115 376,8 ₽ |
| 17 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 30 433,27 ₽ | 121 733,08 ₽ |
| 18 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 85 848,28 ₽ | 343 393,12 ₽ |
| 19 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 20 503,58 ₽ | 82 014,32 ₽ |
| 20 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 8 Условная единица | 43 981,92 ₽ | 351 855,36 ₽ |
| 21 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Условная единица | 35 866,41 ₽ | 430 396,92 ₽ |
| 22 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 8 Условная единица | 14 162,89 ₽ | 113 303,12 ₽ |
| 23 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 8 Условная единица | 15 079,39 ₽ | 120 635,12 ₽ |
| 24 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 24 Условная единица | 2 716,62 ₽ | 65 198,88 ₽ |
| 25 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 67 563,23 ₽ | 270 252,92 ₽ |
| 26 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Условная единица | 68 075,03 ₽ | 816 900,36 ₽ |
| 27 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 42 297,17 ₽ | 169 188,68 ₽ |
| 28 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 14 173,14 ₽ | 56 692,56 ₽ |
| 29 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 52 983,54 ₽ | 105 967,08 ₽ |
| 30 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 101 146,1 ₽ | 202 292,2 ₽ |
| 31 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 44 878,81 ₽ | 89 757,62 ₽ |
| 32 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 63 817,46 ₽ | 255 269,84 ₽ |
| 33 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 6 Условная единица | 51 510,96 ₽ | 309 065,76 ₽ |
| 34 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 40 824,88 ₽ | 163 299,52 ₽ |
| 35 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 14 173,14 ₽ | 56 692,56 ₽ |
| 36 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Условная единица | 2 113,57 ₽ | 25 362,84 ₽ |
| 37 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 68 773,47 ₽ | 275 093,88 ₽ |
| 38 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Условная единица | 59 717,13 ₽ | 716 605,56 ₽ |
| 39 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 43 133,36 ₽ | 172 533,44 ₽ |
| 40 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 15 831,59 ₽ | 63 326,36 ₽ |
| 41 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 40 301,88 ₽ | 80 603,76 ₽ |
| 42 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 83 697,14 ₽ | 167 394,28 ₽ |
| 43 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 13 504,07 ₽ | 27 008,14 ₽ |
| 44 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 62 600,49 ₽ | 250 401,96 ₽ |
| 45 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 6 Условная единица | 51 596,08 ₽ | 309 576,48 ₽ |
| 46 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 7 162,35 ₽ | 28 649,4 ₽ |
| 47 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 26 281,6 ₽ | 105 126,4 ₽ |
| 48 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Условная единица | 6 860,59 ₽ | 82 327,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ