Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена430 127,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 150,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 506,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200027826000045
ИКЗ
262771601525877160100100520010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ЯРОСЛАВСКИЙ"
ИНН-КПП
7716015258 - 771601001
Почтовый адрес
129347, город Москва, улица Ротерта, дом 6
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛ. РОТЕРТА, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Ротерта, дом 4
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Шейхов Махач Расулович, 7-499-1820392, sd-23@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 344 ₽ | 1 376 ₽ |
| 2 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 379 ₽ | 3 790 ₽ |
| 3 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 379 ₽ | 4 548 ₽ |
| 4 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 379 ₽ | 1 516 ₽ |
| 5 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 193 ₽ | 1 158 ₽ |
| 6 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 328 ₽ | 984 ₽ |
| 7 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 328 ₽ | 656 ₽ |
| 8 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 328 ₽ | 656 ₽ |
| 9 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 328 ₽ | 656 ₽ |
| 10 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 384 ₽ | 1 152 ₽ |
| 11 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 384 ₽ | 1 152 ₽ |
| 12 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 384 ₽ | 1 152 ₽ |
| 13 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 328 ₽ | 656 ₽ |
| 14 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 384 ₽ | 7 680 ₽ |
| 15 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 384 ₽ | 2 304 ₽ |
| 16 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 554 ₽ | 22 160 ₽ |
| 17 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 489 ₽ | 1 956 ₽ |
| 18 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 489 ₽ | 1 956 ₽ |
| 19 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 535 ₽ | 2 140 ₽ |
| 20 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 489 ₽ | 2 445 ₽ |
| 21 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 328 ₽ | 1 640 ₽ |
| 22 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 435 ₽ | 3 045 ₽ |
| 23 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 384 ₽ | 2 688 ₽ |
| 24 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 212 ₽ | 21 200 ₽ |
| 25 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 212 ₽ | 21 200 ₽ |
| 26 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 384 ₽ | 2 688 ₽ |
| 27 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 212 ₽ | 63 600 ₽ |
| 28 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 384 ₽ | 2 688 ₽ |
| 29 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 384 ₽ | 2 688 ₽ |
| 30 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 384 ₽ | 2 688 ₽ |
| 31 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 549 ₽ | 2 745 ₽ |
| 32 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 549 ₽ | 5 490 ₽ |
| 33 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 549 ₽ | 35 136 ₽ |
| 34 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 549 ₽ | 2 196 ₽ |
| 35 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 549 ₽ | 3 843 ₽ |
| 36 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 549 ₽ | 3 843 ₽ |
| 37 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 549 ₽ | 3 843 ₽ |
| 38 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 549 ₽ | 7 686 ₽ |
| 39 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 549 ₽ | 3 843 ₽ |
| 40 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 549 ₽ | 3 843 ₽ |
| 41 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 549 ₽ | 7 686 ₽ |
| 42 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 549 ₽ | 5 490 ₽ |
| 43 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 549 ₽ | 2 196 ₽ |
| 44 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 221 ₽ | 4 641 ₽ |
| 45 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 549 ₽ | 7 686 ₽ |
| 46 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 549 ₽ | 3 843 ₽ |
| 47 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 549 ₽ | 2 745 ₽ |
| 48 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 549 ₽ | 7 686 ₽ |
| 49 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 549 ₽ | 2 745 ₽ |
| 50 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 56 Штука | 596 ₽ | 33 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ