Поставка канцелярских товаров (Закупка №1)
Начальная цена1 882 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027826000047
ИКЗ
262773001748077200100100150010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ЯРОСЛАВСКИЙ"
ИНН-КПП
7716015258 - 771601001
Почтовый адрес
129347, город Москва, улица Ротерта, дом 6
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛ. РОТЕРТА, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Ротерта, дом 4
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Шейхов Махач Расулович, 7-499-1820392, sd-23@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 170,79 ₽ | 170,79 ₽ |
| 2 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | Штука | 53,21 ₽ | 53,21 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | Штука | 180,9 ₽ | 180,9 ₽ |
| 4 | Набор канцелярский, пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 857,69 ₽ | 857,69 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 74,49 ₽ | 74,49 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 185,16 ₽ | 185,16 ₽ |
| 7 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 62,78 ₽ | 62,78 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 20,22 ₽ | 20,22 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 223,47 ₽ | 223,47 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 106,41 ₽ | 106,41 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 164,08 ₽ | 164,08 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 266,03 ₽ | 266,03 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 557,61 ₽ | 557,61 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 483,12 ₽ | 483,12 ₽ |
| 15 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 532,07 ₽ | 532,07 ₽ |
| 16 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 319,24 ₽ | 319,24 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 532,07 ₽ | 532,07 ₽ |
| 18 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40,9 ₽ | 40,9 ₽ |
| 19 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 86,75 ₽ | 86,75 ₽ |
| 20 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 311,79 ₽ | 311,79 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 167,44 ₽ | 167,44 ₽ |
| 22 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41,74 ₽ | 41,74 ₽ |
| 23 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 88,53 ₽ | 88,53 ₽ |
| 24 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 170,79 ₽ | 170,79 ₽ |
| 25 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42,57 ₽ | 42,57 ₽ |
| 26 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 90,3 ₽ | 90,3 ₽ |
| 27 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 164,08 ₽ | 164,08 ₽ |
| 28 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | Штука | 180,9 ₽ | 180,9 ₽ |
| 29 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 86,75 ₽ | 86,75 ₽ |
| 30 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 88,53 ₽ | 88,53 ₽ |
| 31 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 90,3 ₽ | 90,3 ₽ |
| 32 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 167,44 ₽ | 167,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ