Оказание услуг по перетяжке мягкой мебели
Начальная цена166 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200027826000048
ИКЗ
262771601525877160100100580010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ЯРОСЛАВСКИЙ"
ИНН-КПП
7716015258 - 771601001
Почтовый адрес
129347, город Москва, улица Ротерта, дом 6
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛ. РОТЕРТА, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Ротерта, дом 4
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Шейхов Махач Расулович, 7-499-1820392, sd-23@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 8 Условная единица | 11 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 2 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 6 Условная единица | 13 000 ₽ | 78 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ