Поставка туалетной бумаги
Начальная цена882 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200027826000049
ИКЗ
262771601525877160100100590010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ЯРОСЛАВСКИЙ"
ИНН-КПП
7716015258 - 771601001
Почтовый адрес
129347, город Москва, улица Ротерта, дом 6
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛ. РОТЕРТА, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Ротерта, дом 6
Срок исполнения
2028-12-07+03:00
Контакты
Шейхов Махач Расулович, 7-499-1820392, sd-23@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ