Оказание услуг по обучению сотрудников ГБУ Социальный дом "Ярославский" эксплуатации электроустановок, применению средств индивидуальной защиты и выполнению работ на высоте
Начальная цена62 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200027826000050
ИКЗ
262771601525877160100100600010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ЯРОСЛАВСКИЙ"
ИНН-КПП
7716015258 - 771601001
Почтовый адрес
129347, город Москва, улица Ротерта, дом 6
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛ. РОТЕРТА, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шейхов Махач Расулович, 7-499-1820392, sd-23@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 5 600 ₽ | 16 800 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 2 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ