Оказание услуг по очистке кровли от снега в зимний период
Начальная цена3 509 006,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 545,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 450,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027926000016
ИКЗ
262772722252077270100100250010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ОБЕРЕГ"
ИНН-КПП
7727222520 - 772701001
Почтовый адрес
117452, г. Москва, ул. Азовская, д. 33, корп. 3
Местонахождение
117452, МОСКВА, УЛ. АЗОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-01-23+03:00
Контакты
Гафуров Нурислам Шаязданович, 7-495-3103400, PRIJ-oberegtender@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 812,64 Квадратный метр | 210 ₽ | 800 654,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 958,4 Метр | 50 ₽ | 197 920 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 989,6 Метр | 50 ₽ | 49 480 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 20 Штука | 135 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 958,4 Метр | 50 ₽ | 197 920 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 80 Штука | 135 ₽ | 10 800 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 812,64 Квадратный метр | 210 ₽ | 800 654,4 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 958,4 Метр | 50 ₽ | 197 920 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 80 Штука | 135 ₽ | 10 800 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 80 Штука | 135 ₽ | 10 800 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 812,64 Квадратный метр | 210 ₽ | 800 654,4 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 953,16 Квадратный метр | 210 ₽ | 200 163,6 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 351,6 Квадратный метр | 50 ₽ | 17 580 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 406,4 Квадратный метр | 50 ₽ | 70 320 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 406,4 Квадратный метр | 50 ₽ | 70 320 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 406,4 Квадратный метр | 50 ₽ | 70 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ