Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ
Начальная цена5 753 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 767 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027926000017
ИКЗ
262772722252077270100100270010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ОБЕРЕГ"
ИНН-КПП
7727222520 - 772701001
Почтовый адрес
117452, г. Москва, ул. Азовская, д. 33, корп. 3
Местонахождение
117452, МОСКВА, УЛ. АЗОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-22+03:00
Контакты
Гафуров Нурислам Шаязданович, 7-495-3103400, PRIJ-oberegtender@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных принтеров (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 780 ₽ | 113 400 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 850 ₽ | 51 000 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 750 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 84 Штука | 16 500 ₽ | 1 386 000 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 84 Штука | 16 500 ₽ | 1 386 000 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 84 Штука | 16 500 ₽ | 1 386 000 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 84 Штука | 16 500 ₽ | 1 386 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ