Поставка посуды из стекла
Начальная цена1 711 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 115 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200028326000025
ИКЗ
262772804352477280100100390010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ"
ИНН-КПП
7728043524 - 772801001
Почтовый адрес
117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Местонахождение
117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-08-14+03:00
Контакты
Пасечникова Татьяна Николаевна, 7-495-3374100, gc-31@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 500 Штука | 154 ₽ | 231 000 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 100 Штука | 170 ₽ | 187 000 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 500 Штука | 212 ₽ | 318 000 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 500 Штука | 128 ₽ | 192 000 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 500 Штука | 141 ₽ | 211 500 ₽ |
| 6 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 100 Штука | 200 ₽ | 220 000 ₽ |
| 7 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 2 000 Штука | 176 ₽ | 352 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ