Поставка канцелярских товаров (закупка 2)
Начальная цена635 988,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 799,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200028326000027
ИКЗ
262772804352477280100100400010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ"
ИНН-КПП
7728043524 - 772801001
Почтовый адрес
117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Местонахождение
117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-07-24+03:00
Контакты
Заключнева Светлана Александровна, 7-495-3380166, ZaklyuchnevaSA@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 84,59 ₽ | 2 114,75 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 86,32 ₽ | 4 316 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 88,05 ₽ | 4 402,5 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 40,9 ₽ | 4 090 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 41,74 ₽ | 8 348 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 42,57 ₽ | 8 514 ₽ |
| 7 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 100 Штука | 226 ₽ | 22 600 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 150 Штука | 128,03 ₽ | 19 204,5 ₽ |
| 9 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 130,65 ₽ | 39 195 ₽ |
| 10 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 133,26 ₽ | 39 978 ₽ |
| 11 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 1 050 Штука | 114 ₽ | 119 700 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 231 ₽ | 23 100 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 175 Штука | 253 ₽ | 44 275 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 210 Штука | 375 ₽ | 78 750 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 20,03 ₽ | 2 003 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 20,44 ₽ | 4 088 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 20,85 ₽ | 4 170 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 700 Штука | 35 ₽ | 24 500 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 169 ₽ | 169 000 ₽ |
| 20 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 682 ₽ | 13 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ