Поставка одноразовых полиэтиленовых фартуков
Начальная цена597 975 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 989,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 898,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200028326000028
ИКЗ
262772804352477280100100410010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ"
ИНН-КПП
7728043524 - 772801001
Почтовый адрес
117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Местонахождение
117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-10-23+03:00
Контакты
Пасечникова Татьяна Николаевна, 7-495-3374100, gc-31@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук для косметических процедур 22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые | 1 785 Упаковка | 335 ₽ | 597 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)