Поставка нательного белья
Начальная цена510 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200028326000029
ИКЗ
262772804352477280100100420010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ"
ИНН-КПП
7728043524 - 772801001
Почтовый адрес
117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Местонахождение
117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Пасечникова Татьяна Николаевна, 7-495-3374100, gc-31@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 261,67 ₽ | 20 933,6 ₽ |
| 2 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 261,67 ₽ | 20 933,6 ₽ |
| 3 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 261,67 ₽ | 20 933,6 ₽ |
| 4 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 261,67 ₽ | 20 933,6 ₽ |
| 5 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 261,67 ₽ | 20 933,6 ₽ |
| 6 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 261,67 ₽ | 20 933,6 ₽ |
| 7 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 60 Штука | 261,67 ₽ | 15 700,2 ₽ |
| 8 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 60 Штука | 261,67 ₽ | 15 700,2 ₽ |
| 9 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 288,33 ₽ | 23 066,4 ₽ |
| 10 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 288,33 ₽ | 23 066,4 ₽ |
| 11 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 288,33 ₽ | 23 066,4 ₽ |
| 12 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 288,33 ₽ | 23 066,4 ₽ |
| 13 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 288,33 ₽ | 23 066,4 ₽ |
| 14 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 288,33 ₽ | 23 066,4 ₽ |
| 15 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 60 Штука | 288,33 ₽ | 17 299,8 ₽ |
| 16 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 60 Штука | 288,33 ₽ | 17 299,8 ₽ |
| 17 | Трусы мужские 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 300 ₽ | 24 000 ₽ |
| 18 | Трусы мужские 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 300 ₽ | 24 000 ₽ |
| 19 | Трусы мужские 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 300 ₽ | 24 000 ₽ |
| 20 | Трусы мужские 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 300 ₽ | 24 000 ₽ |
| 21 | Трусы мужские 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 300 ₽ | 24 000 ₽ |
| 22 | Трусы мужские 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 300 ₽ | 24 000 ₽ |
| 23 | Трусы мужские 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 60 Штука | 300 ₽ | 18 000 ₽ |
| 24 | Трусы мужские 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 60 Штука | 300 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ