Поставка кухонной посуды из нержавеющей стали (кастрюли)
Начальная цена250 467,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 523,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200028326000031
ИКЗ
262772804352477280100100440010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ"
ИНН-КПП
7728043524 - 772801001
Почтовый адрес
117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Местонахождение
117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубинина Ирина Сергеевна, 7-495-3380166, DubininaIS1@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 7 Штука | 4 315,13 ₽ | 30 205,91 ₽ |
| 2 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 1 790,63 ₽ | 17 906,3 ₽ |
| 3 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 1 780,47 ₽ | 17 804,7 ₽ |
| 4 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 1 918,17 ₽ | 19 181,7 ₽ |
| 5 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 1 790,63 ₽ | 35 812,6 ₽ |
| 6 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 17 Штука | 1 780,47 ₽ | 30 267,99 ₽ |
| 7 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 22 Штука | 1 918,17 ₽ | 42 199,74 ₽ |
| 8 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 2 201,9 ₽ | 44 038 ₽ |
| 9 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | 3 262,67 ₽ | 13 050,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)