Поставка наборов для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования
Начальная цена259 087,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 954,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200028326000032
ИКЗ
262772804352477280100100430010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ"
ИНН-КПП
7728043524 - 772801001
Почтовый адрес
117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Местонахождение
117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Пасечникова Татьяна Николаевна, 7-495-3374100, gc-31@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 750 Штука | 69,09 ₽ | 259 087,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ