Поставка полотенец махровых для получателей социальных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0373200028626000005 опубликован 07.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262771323418877430100100130010000244
Начальная цена99 938 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200028626000005
ИКЗ
262771323418877430100100130010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

ИНН-КПП
7713234188 - 774301001
Почтовый адрес
125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д.35Б
Местонахождение
125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д.35Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-07+03:00
Контакты
Спицын Юрий Сергеевич, 7-967-1473416, SpitsynYS@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
100 Штука101,86 ₽10 186 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
100 Штука106,02 ₽10 602 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
100 Штука174,36 ₽17 436 ₽
4
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
100 Штука181,5 ₽18 150 ₽
5
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
50 Штука426,91 ₽21 345,5 ₽
6
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
50 Штука444,37 ₽22 218,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы