Закупка бинтов марлевых гипсовых для нужд ГБУЗ "ДГП №122 ДЗМ"
Начальная цена405 235 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 052,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 261,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200029526000018
ИКЗ
262771903825377190100100410010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №122 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719038253 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,
Местонахождение
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,
Место поставки и контакты
Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, дом 63.
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Анкудинова Екатерина Владимировна, 7-985-1356525, dgp122@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 3 600 Штука | 61 ₽ | 219 600 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 2 000 Штука | 77,33 ₽ | 154 660 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 500 Штука | 46,33 ₽ | 23 165 ₽ |
| 4 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 110 Штука | 71 ₽ | 7 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ