Проведение медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ "ДГП №122 ДЗМ"
Начальная цена1 118 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 181 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 905 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200029526000019
ИКЗ
262771903825377190100100420010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №122 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719038253 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,
Местонахождение
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Анкудинова Екатерина Владимировна, 7-985-1356525, dgp122@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 43 Условная единица | 2 100 ₽ | 90 300 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 111 Условная единица | 2 300 ₽ | 255 300 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 309 Условная единица | 2 500 ₽ | 772 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ