Оказание услуг по замене грязезащитных ковров для нужд ГБУЗ "ДГП №122 ДЗМ"
Начальная цена1 051 048,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 510,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 552,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200029526000020
ИКЗ
262771903825377190100100430010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №122 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719038253 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,
Местонахождение
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Анкудинова Екатерина Владимировна, 7-985-1356525, dgp122@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 884 Штука | 501,65 ₽ | 443 458,6 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 34 Штука | 278,09 ₽ | 9 455,06 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 144 Штука | 511,93 ₽ | 585 647,92 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 44 Штука | 283,79 ₽ | 12 486,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ