Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов

Электронный аукцион № 0373200029526000021 опубликован 24.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262771903825377190100100440010000244
Начальная цена216 232 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 811,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200029526000021
ИКЗ
262771903825377190100100440010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП №122 ДЗМ"

ИНН-КПП
7719038253 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,
Местонахождение
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Анкудинова Екатерина Владимировна, 7-985-1356525, dgp122@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 300 Штука15,74 ₽51 942 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
4 000 Штука4,64 ₽18 560 ₽
3
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
11 800 Штука12,35 ₽145 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы