Оказание услуг по механизированной погрузке, вывозу и утилизации снега
Начальная цена774 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200029526000022
ИКЗ
262771903825377190100100450010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №122 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719038253 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,
Местонахождение
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Анкудинова Екатерина Владимировна, 7-985-1356525, dgp122@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 330,68 ₽ | 330,68 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,27 ₽ | 17,27 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,27 ₽ | 17,27 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 337,46 ₽ | 337,46 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,62 ₽ | 17,62 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,62 ₽ | 17,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ