Оказание услуг по поддержанию санитарно-гигиенических норм внутренних помещений в ГБУЗ "ДГП №122 ДЗМ" по адресам: г. Москва, ул. Амурская, д.62А; г. Москва, ул. Первомайская, д.113.
Начальная цена25 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 259 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 297 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200029526000023
ИКЗ
262771903825377190100100460010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП №122 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719038253 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,
Местонахождение
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Анкудинова Екатерина Владимировна, 7-985-1356525, dgp122@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Условная единица | 1 790 766,25 ₽ | 21 489 195 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Условная единица | 371 733,75 ₽ | 4 460 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ