Электронный аукцион на поставку расходного материала для медицинских отходов (Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов)

Электронный аукцион № 0373200029526000025 опубликован 31.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262771903825377190100100480010000244
Начальная цена673 661,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 368,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 683,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200029526000025
ИКЗ
262771903825377190100100480010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП №122 ДЗМ"

ИНН-КПП
7719038253 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,
Местонахождение
105077, г. Москва, Измайловский б-р, д.61,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Анкудинова Екатерина Владимировна, 7-985-1356525, dgp122@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 880 Штука148,57 ₽279 311,6 ₽
2
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 640 Штука114,12 ₽301 276,8 ₽
3
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
315 Штука226,09 ₽71 218,35 ₽
4
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука85,05 ₽17 010 ₽
5
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука48,45 ₽4 845 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ