Поставка салфеток марлевых стерильных для нужд ГБУЗ "ДГП №148 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена53 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 685 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200030926000035
ИКЗ
262772334884377230100100480010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 148 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723348843 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Белореченская, д. 26, корп.1
Местонахождение
109451, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Белореченская, д.26, корп.1
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Часовников Марат Владимирович, 7-495-6580117, 148-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 30 000 Штука | 1,79 ₽ | 53 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ