Поставка бинтов эластичных, нелатексных, нестерильных, одноразового использования для нужд ГБУЗ «ДГП № 148 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена104 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 231,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200030926000036
ИКЗ
262772334884377230100100470010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 148 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723348843 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Белореченская, д. 26, корп.1
Местонахождение
109451, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Белореченская, д.26, корп.1
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Часовников Марат Владимирович, 7-495-6580117, 148-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 500 Штука | 209,25 ₽ | 104 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ