Поставка перчаток смотровых нитриловых, неопудренных, антибактериальных для нужд ГБУЗ «ДГП № 148 ДЗМ»
Начальная цена2 823 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 239 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14929944.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200030926000037
ИКЗ
262772334884377230100100490010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 148 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723348843 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Белореченская, д. 26, корп.1
Местонахождение
109451, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Белореченская, д.26, корп.1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Часовников Марат Владимирович, 7-495-6580117, 148-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | 14,85 ₽ | 222 750 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 45 000 Пара (2 шт.) | 14,85 ₽ | 668 250 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 14,85 ₽ | 148 500 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 25 000 Пара (2 шт.) | 14,87 ₽ | 371 750 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 45 000 Пара (2 шт.) | 14,87 ₽ | 669 150 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 000 Пара (2 шт.) | 14,87 ₽ | 446 100 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 000 Пара (2 шт.) | 14,87 ₽ | 297 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ