Поставка материалов лакокрасочных для нужд ГБУЗ «ДГП № 148 ДЗМ» в 2026 году (заказ 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200030926000038 опубликован 06.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262772334884377230100100500010000244
Начальная цена48 804,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 440,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200030926000038
ИКЗ
262772334884377230100100500010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 148 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723348843 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Белореченская, д. 26, корп.1
Местонахождение
109451, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Часовников Марат Владимирович, 7-495-6580117, 148-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грунт-эмаль органоразбавляемый
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
40 Килограмм610,06 ₽24 402,4 ₽
2
Грунт-эмаль органоразбавляемый
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
40 Килограмм610,06 ₽24 402,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы