Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий ГБУЗ "ДГП №148 ДЗМ" в 2027 году
Начальная цена284 064 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 203,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200030926000039
ИКЗ
262772334884377230100100510010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 148 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723348843 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Белореченская, д. 26, корп.1
Местонахождение
109451, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Часовников Марат Владимирович, 7-495-6580117, 148-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 337,46 ₽ | 337,46 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 337,46 ₽ | 337,46 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 337,46 ₽ | 337,46 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 337,46 ₽ | 337,46 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,62 ₽ | 17,62 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,62 ₽ | 17,62 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,62 ₽ | 17,62 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,62 ₽ | 17,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ