Поставка хомутов ремонтных для нужд ГБУЗ «ДГП № 148 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена26 019 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 300,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200030926000041
ИКЗ
262772334884377230100100540010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 148 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723348843 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Белореченская, д. 26, корп.1
Местонахождение
109451, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Часовников Марат Владимирович, 7-495-6580117, 148-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крепление для труб металлическое 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 15 Штука | 249 ₽ | 3 735 ₽ |
| 2 | Крепление для труб металлическое 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 15 Штука | 270 ₽ | 4 050 ₽ |
| 3 | Крепление для труб металлическое 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 15 Штука | 270 ₽ | 4 050 ₽ |
| 4 | Крепление для труб металлическое 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 15 Штука | 318,4 ₽ | 4 776 ₽ |
| 5 | Крепление для труб металлическое 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 15 Штука | 627,2 ₽ | 9 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ