Оказание услуг по уборке прилегающей территории ГБУЗ «ДГП № 148 ДЗМ» в 2027 году
Начальная цена3 931 505,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 315,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 575,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200030926000043
ИКЗ
262772334884377230100100550010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 148 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723348843 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Белореченская, д. 26, корп.1
Местонахождение
109451, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Часовников Марат Владимирович, 7-495-6580117, 148-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 096 291 Квадратный метр | 0,55 ₽ | 602 960,05 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 251 138 Квадратный метр | 0,55 ₽ | 138 125,9 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 510 833 Квадратный метр | 0,55 ₽ | 280 958,15 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 512 599 Квадратный метр | 0,55 ₽ | 831 929,45 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 268 256 Квадратный метр | 2,05 ₽ | 549 924,8 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 107 734 Квадратный метр | 2,05 ₽ | 220 854,7 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 243 190 Квадратный метр | 2,05 ₽ | 498 539,5 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 394 250 Квадратный метр | 2,05 ₽ | 808 212,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ