Поставка огнетушителей для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200032026000483 опубликован 20.07.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100105390010000244
Начальная цена167 735,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 677,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 386,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000483
ИКЗ
262772605038977260100105390010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
140 Штука1 198,11 ₽167 735,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы