Поставка изделий медицинского назначения (Бор зуботехнический карбидный) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена164 199,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 642 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 209,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14930235.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000486
ИКЗ
262772605038977260100105500010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 15 Штука | 643,92 ₽ | 9 658,8 ₽ |
| 2 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 15 Штука | 643,92 ₽ | 9 658,8 ₽ |
| 3 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 643,92 ₽ | 6 439,2 ₽ |
| 4 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 643,92 ₽ | 6 439,2 ₽ |
| 5 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 643,92 ₽ | 6 439,2 ₽ |
| 6 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 643,92 ₽ | 3 219,6 ₽ |
| 7 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 15 Штука | 643,92 ₽ | 9 658,8 ₽ |
| 8 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 643,92 ₽ | 6 439,2 ₽ |
| 9 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 643,92 ₽ | 3 219,6 ₽ |
| 10 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 643,92 ₽ | 6 439,2 ₽ |
| 11 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 15 Штука | 643,92 ₽ | 9 658,8 ₽ |
| 12 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 643,92 ₽ | 6 439,2 ₽ |
| 13 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 643,92 ₽ | 3 219,6 ₽ |
| 14 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 643,92 ₽ | 6 439,2 ₽ |
| 15 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 643,92 ₽ | 12 878,4 ₽ |
| 16 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 643,92 ₽ | 6 439,2 ₽ |
| 17 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 643,92 ₽ | 3 219,6 ₽ |
| 18 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 643,92 ₽ | 6 439,2 ₽ |
| 19 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 643,92 ₽ | 3 219,6 ₽ |
| 20 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 15 Штука | 643,92 ₽ | 9 658,8 ₽ |
| 21 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 643,92 ₽ | 6 439,2 ₽ |
| 22 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 643,92 ₽ | 3 219,6 ₽ |
| 23 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 643,92 ₽ | 6 439,2 ₽ |
| 24 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 643,92 ₽ | 3 219,6 ₽ |
| 25 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 643,92 ₽ | 6 439,2 ₽ |
| 26 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 643,92 ₽ | 3 219,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ