Выполнение работ по текущему ремонту объектов в сфере здравоохранения ГБУЗ "ПКБ №1 ДЗМ" по адресу: г. Москва, Загородное шоссе, д. 2 (стр. 2Б/Н и КПП-2)
Начальная цена2 346 911,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 469,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 345,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000488
ИКЗ
262772605038977260100105470010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; , Загородное шоссе, д. 2 (стр. 2Б/Н и КПП-2)
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 346 911,49 ₽ | 2 346 911,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ