Поставка мебели общего назначения (кресла, стулья) для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200032026000489 опубликован 30.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100105410010000244
Начальная цена9 872 442,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 362,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 493 622,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000489
ИКЗ
262772605038977260100105410010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
55 Штука19 891,77 ₽1 094 047,35 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
351 Штука15 978,39 ₽5 608 414,89 ₽
3
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
100 Штука2 919,93 ₽291 993 ₽
4
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
390 Штука3 293,8 ₽1 284 582 ₽
5
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
450 Штука3 540,9 ₽1 593 405 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы