Поставка лекарственных средств (МНН Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы] эмульсия для инфузий) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена1 369 424 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 694,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 471,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14929179.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000490
ИКЗ
262772605038977260100105450010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ш. Загородное дом 2
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 361 800 см[3*];^мл | 1,68 ₽ | 607 824 ₽ |
| 2 | Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 476 000 см[3*];^мл | 1,6 ₽ | 761 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ