Поставка сантехнических материалов (лот 1) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200032026000493 опубликован 27.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100105420010000244
Начальная цена413 552,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 135,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 677,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000493
ИКЗ
262772605038977260100105420010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поворот 90 градусов полипропиленовый
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
17 Штука14,53 ₽247,01 ₽
2
Поворот 90 градусов полипропиленовый
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
9 Штука23,98 ₽215,82 ₽
3
Поворот 90 градусов полипропиленовый
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
23 Штука38,65 ₽888,95 ₽
4
Поворот 90 градусов полипропиленовый
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
14 Штука159,08 ₽2 227,12 ₽
5
Тройник для труб пластмассовый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
3 Штука10,65 ₽31,95 ₽
6
Тройник для труб пластмассовый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
7 Штука34,35 ₽240,45 ₽
7
Тройник для труб пластмассовый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
9 Штука30,31 ₽272,79 ₽
8
Тройник для труб пластмассовый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
9 Штука87,22 ₽784,98 ₽
9
Тройник для труб пластмассовый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука115,13 ₽1 151,3 ₽
10
Труба полимерная
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
12 Погонный метр99,62 ₽1 195,44 ₽
11
Труба полимерная
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
56 Погонный метр165,58 ₽9 272,48 ₽
12
Труба полимерная
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
48 Погонный метр215,07 ₽10 323,36 ₽
13
Труба полимерная
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
44 Погонный метр384,2 ₽16 904,8 ₽
14
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
504 Килограмм708,03 ₽356 847,12 ₽
15
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
4 Килограмм166,4 ₽665,6 ₽
16
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
32 Штука254,26 ₽8 136,32 ₽
17
Сгон стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
16 Штука31,2 ₽499,2 ₽
18
Заглушка эллиптическая стальная
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
16 Штука73,07 ₽1 169,12 ₽
19
Муфта для труб полимерная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
7 Штука142,34 ₽996,38 ₽
20
Муфта для труб полимерная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
5 Штука220,21 ₽1 101,05 ₽
21
Муфта для труб полимерная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
7 Штука15,25 ₽106,75 ₽
22
Муфта для труб полимерная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука13,11 ₽131,1 ₽
23
Поворот 90 градусов полипропиленовый
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
17 Штука8,42 ₽143,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы