Поставка изделий медицинского назначения (Материалы стоматологические (ортопедия лот 7)) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена90 309,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 903,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 515,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000496
ИКЗ
262772605038977260100105550010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 382,73 ₽ | 76 546 ₽ |
| 2 | Средство чистящее для дентальных протезов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 390,73 ₽ | 3 907,3 ₽ |
| 3 | Средство чистящее для дентальных протезов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 376,22 ₽ | 3 762,2 ₽ |
| 4 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 609,42 ₽ | 6 094,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ