Оказание услуг по архивной обработке документов постоянного срока хранения, по личному составу и временного сроков хранения до 2020года для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200032026000498 опубликован 30.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100105510010000244
Начальная цена906 901,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 069,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 345,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000498
ИКЗ
262772605038977260100105510010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Систематизация бумажных архивных документов
91.01.12.000 Услуги архивов
1 Штука6 733,33 ₽6 733,33 ₽
2
Переплет бумажных архивных документов
91.01.12.000 Услуги архивов
400 Штука786,67 ₽314 668 ₽
3
Уничтожение бумажных архивных документов
91.01.12.000 Услуги архивов
21 000 Штука24 ₽504 000 ₽
4
Систематизация бумажных архивных документов
91.01.12.000 Услуги архивов
2 Штука10 133,33 ₽20 266,66 ₽
5
Систематизация бумажных архивных документов
91.01.12.000 Услуги архивов
4 Штука5 733,33 ₽22 933,32 ₽
6
Систематизация бумажных архивных документов
91.01.12.000 Услуги архивов
4 Штука6 300 ₽25 200 ₽
7
Хранение бумажных архивных документов
91.01.12.000 Услуги архивов
1 Штука13 100 ₽13 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы