Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (Шпатель для языка, смотровой) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200032026000499 опубликован 30.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100105570010000244
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000499
ИКЗ
262772605038977260100105570010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Загородное шоссе д.2, г. Москва, ул. Бехтерева д.15
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука1,2 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы